Понедельник, 29.04.2024
RF:TEAM:RF
Меню сайта
Разделы новостей
Второй цикл [20]
480 дней минуло с даты создания киберспортивной команды RUNA...
Заглавие [6]
Ежедневник [50]
Стена позора [0]
Раздел предназначен для обличения неправомерных действий совершаемых кем-либо в SC-communiti.
Главная » 2008 » Январь » 24 » Первая российская про-команда по SC:BW - RoX
Первая российская про-команда по SC:BW - RoX
22:01
Добрый день, дорогие читатели! Сегодня нам хотелось бы официально заявить об образовании первой российской профессиональной команды в дисциплине StarCraft:Broodwar – Team RoX, организуемой ООО “РОКС”. Team RoX создана на базе fAke.PeoOple, одной из ведущих европейских команд по StarCraft, с целью вывести ее на качественно новый уровень.

Генеральный директор ООО “Российское Общество Компьютерного Спорта” Игорь “Bruce” Уткин комментирует преобразование fAke.PeoOple в Team RoX:

“fAke.PeoOple очень долго являлись сильной и сплоченной командой. Однако постепенно приоритеты у многих игроков поменялись, некоторые ушли в инактив, некоторые - в армию, кто-то стал играть меньше. Таким образом, ребята зашли в тупик и потеряли мотивацию. Результаты резко ухудшились. Я, как поклонник командного духа фейкеров, не мог смотреть на это спокойно, поэтому решил возглавить коллектив, преобразовав его в RoX и поставив перед собой приоритетную цель - развитие киберспорта в целом. Именно поэтому наша организация открыта и для межнациональных проектов, каковым и будет являться команда по StarCraft. Начиная со StarCraft'а, понятного и близкого нам, мы собираемся развить команду RoX до амбициозного и успешного мультигеймингого клана. Также мы с нетерпением ждем выхода StarCraft 2”

Короткая справка:


OOO "РОКС" - ведущий российский организатор различных киберспортивных ивентов. На ее счету петербуржская остановка Intel Challenge Cup, WCG 2007 SPB, шоу-матч в ЛенЭкспо и многие другие. Компания пользуется заслуженным уважением среди игрового сообщества не только за высококлассные ивенты, но и за основные цели РОКС - популяризация киберспорта среди спонсоров, повышение его уровня освещения в прессе и прекрасное качество всех проектов этой компании.

fAke.PeoOple – одна из сильнейших любительских команд по StarCraft:BroodWar в Европе, на протяжении долгого времени выступавшая в престижнейших лигах Старого Света, где на равных боролась за первые места со спонсируемыми организациями, тем самым зарекомендовав себя для игрового сообщества с лучшей стороны. Выиграла в 2007 году лигу с участием сильнейших русскоговорящих команд СНГ, тем самым продемонстрировав свой высокий уровень и стабильность.

Достижения:


TOP1 pAq League
TOP2 WGT Clan Tournament 2006
Многократное участие в играх высшего дивизиона WGT CL
Попадание в первый дивизион ICCL Season 3

Игровой состав:


Стоит отметить, что весь игровой состав сохраняется, но изменения все же есть: в лайн-ап Team RoX добавляются игроки мирового уровня – Андрей “RoX.Androide” Кухианидзе, Вахтанг “RoX.EX” Закиев и Дмитрий "RoX.Advokate" Демичев.

Игроки так комментируют свой переход в новую команду:


Андрей “RoX.Androide” Кухианидзе: “RoX - это перспективная молодая команда, имеющая большой потенциал. Команда в целом может быть конкурентноспособной на рынке старкрафта, но только при правильном менеджменте. Это значит, что всё в наших руках”
Вахтанг “RoX.EX” Закиев: “Я рад тому, что старкрафт комьюнити не стоит на месте и двигается вперед, собирая всех перспективных игроков в одну команду RoX. Я доволен составом этой команды и для побед на КВ буду больше надеяться на ребят, чем на себя”
Полный игровой состав:

Leader:

Bruce

Co-Leaders:

Greed, Kara6ac, Rus_Brain

Management:

mOrph, BeaN, DeDoK, xt3rNaL

Игроки - первый, активный состав:

(Т)Androide (T)Advokate

(Z)ALF (P)damaGe

(P)localhost (T)Ex

(Z)at0m (T)ExK

Игроки - второй состав и инактив:

(Z)LESTER (T)BRAT_OK (T)AK-47

(T)BigguS (T)Assault (T)Taison

(P)t0ss (T)yaGo (Z)Frez

(Z)WinBraZ (Z)Chaki (P)Fraer


Планируемые лиги и чемпионаты:

Из того большого количества командных и соло чемпионатов и лиг для команды европейского уровня надо выбирать наиболее престижные. Менеджеры Team RoX расставили свои приоритеты, и были выбраны наиболее значимые соревнования, в которых RoX будет участвовать:

ICCUP ClanLeague (www.iccup.com)
ICCUP Solo Tournaments (www.iccup.com)
WGT ClanLeague (www.wgtour.com)
WGT ClanLeague CUP (www.wgtour.com)
The Team Tournament

Источник: http://www.proplay.ru/news/5556/

Категория: Заглавие | Просмотров: 1344 | Добавил: RF)Fa1NeaNT(RF
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
RF.ICCUP.RF
Друзья сайта
Cover designed by RUNA FUThARK © 2024
© MyCorp 2024